Суббота, 04.04.2020, 06:31
Суббота, 04.04.2020, 06:31Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2020 » Февраль » 26 » День Памяти
День Памяти

Уже стало традицией в нашей школе проводить день Памяти, посвященный Долматову А.И. 7 февраля (уже пятый год подряд) коллектив школы встречал дорогих гостей – это родственники А.И. Долматова: Долматова Г.Г (вдова), Долматов И.А. (сын), Долматов А.И. (внук), а также друзья, сослуживцы, учителя А.И. Долматова и представители администрации района и МОМВД «Кытмановский».

С самого утра учащиеся школы  стояли в почетном карауле у портрета Долматова А.И.  Все это создавало атмосферу торжественности, душевного трепета, гордости за наш народ, за Россию. Интересное мероприятие было проведено Леденевой Н.Б. для учащихся 1-6 классов. После этого всем присутствующим была представлена  музыкальная композиция «Память». Зрителям были представлены стихи, песни в исполнении учащихся, учителей и работников районного дома культуры, которые никого не оставили равнодушными. От имени родственников выступили Долматова Г.Г., выразив самые теплые слова в адрес учащихся и педагогов школы, друзья и сослуживцы – Илющенко А.Д. и Илющенко Л.А., Трейер В.Э., Игнатьев В.В. и др., которые пожелали здоровья, успехов, мирного неба. Данное мероприятие  прошло на одном дыхании, сблизив в единое целое учащихся, педагогов, гостей.

Просмотров: 14 | Добавил: shkola | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: