Суббота, 04.04.2020, 07:01
Суббота, 04.04.2020, 07:01Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

С 27 по 31 января  в Кытмановской школе №2 проводится неделя русского языка и литературы. 27 января состоялось торжественное открытие недели, подготовленное учащимися 8 класса.

План проведения недели:

1. Линейка. Открытие недели русского языка и литературы

2. Проведение нетрадиционных  ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

Сегодня 13 января в нашей школе  прошла рабочая линейка, на которой директором школы Л.Н. Сафрошкиной была объявлена благодарность учащимся 10-11 классов и их классным руководителям Грицук М.А. и Корчагиной Ю.В. за проведение новогоднего бала. Кроме этого благодарность получили учащиеся 4 класса, классный руководитель Загуменова Т.И. и старший вожатый Красилова Е.Г. за проведение новогодней елки в начальной школе.
На линейке была вручена грамота Пажитневу Евгению за победу в краевом этапе по мини-футболу. По окончанию линейки учащиеся посмотрели фильм "Новый год 2013", который был создан по материалам новогодних представлений Жулановой С.Н.
Молодцы! Так держать!
Просмотров: 247 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)

Открытый семинар "Формы организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС" прошел 11 декабря в МБОУ Кытмановская СОШ № 2.
Просмотров: 344 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем Маргариту Анатольевну Эмм, учителя английского языка Кытмановской школы № 2, ставшую призером муниципального конкурса "Учитель года-2013" в номинации "Педагогический дебют-2013". Желаем  молодому педагогу терпения, вдохновенного труда, веры в своё высокое предназначение и блистательных творческих побед!
Просмотров: 249 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 ноября, в школе № 2 прошла стартовая линейка, посвященная началу работы над проектом "Слава труженикам тыла". Каждый класс получил задание собрать информацию о тружениках тыла нашего школьного округа и в случае необходимости оказывать им помощь. Результатом проекта станет создание электронной книги и базы данных о тружениках тыла.
Просмотров: 503 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

Учащиеся Кытмановских школ 7 ноября 2013 года посетили г. Барнаул. Экскурсия проводилась по инициативе отца Вадима. Ребята стали гостями Знаменского женского монастыря. В нем, в иконописной мастерской им рассказали как реставрируют старинные иконы.
В этот день в Духовной семинарии был день открытых дверей, где ребята познакомилась с семинаристом Борисом, который ознакомил их с механизмом снятия фильмов о православии. Так же учащиеся посетили Алтайский телецентр, сделали звукозапись на тему "Какое действие оказывают на человека "плохие слова"". У ребят от поездки только хорошие слова и воспитания.
Просмотров: 247 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (0)

Педагоги школы приняли участие в работе районной научно-практической конференции. Пронина Марина Поликарповна представила опыт работы по теме "Формирование УУД младших школьников через проектную деятельность". Петрова Галина Федоровна поделилась опытом работы по теме "Формирование универсальных учебных действий на коррекционных занятиях в начальной школе"
Просмотров: 267 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

Молодые педагоги школы Эмм Маргарита Анатольевна, Пронин Иван Александрович и их наставники приняли участие в работе районной Школы молодого педагога.  Работа была построена таким образом, что молодые педагоги осознали и выделили проблемные вопросы, спланировали работу по решению проблем.
Просмотров: 261 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

Заседания районных методических объединений прошли на базе Кытмановской школы № 2 на осенних каникулах. Актуальной темой, обсуждаемой на методических объединениях, была подготовка к переходу на ФГОС второго поколения в основной школе. Со слов руководителя РМО учителей математики Петроченко Т.В.  заседание прошло плодотворно, кроме рассмотрения теоретических вопросов, провели ролевую игру по формированию УУД на уроках математики.
Просмотров: 270 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 »