Суббота, 04.04.2020, 05:30
Суббота, 04.04.2020, 05:30Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Вечером 8 мая в Кытманово состоялось факельное шествие, в котором приняли участие дети двух школ. Было организовано торжественное шествие с факелами и возложение гирлянды на мемориале Славы. По дороге ребята пели военные песни, кричали речевки. К ним присоединились работники других организаций.

9 мая наша школа приняла участие в митинге, посвященном Дню Победы. От самой школы до мемориала Славы ребята несли фотографии участников Великой Отечественной войны, которых нет с нами и  которые, вошли в состав «Бессмертного полка». В этом году состав «Бессмертного полка» пополнился на 17 человек.

Мы помним как нелегко далась эта Победа.

... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)

Уже традиционно 8 мая в нашей школе прошла торжественная линейка "Зажжем свечу памяти", на которой своими воспоминаниями поделился участник Великой Отечественной войны Н.Г. Гришаев. Директор школы Л.Н. Сафрошкина поздравила гостя и всех присутствующих с праздником. На линейка была проведена перекличка участников войны которые пополнили "Бессмертный полк".

Просмотров: 266 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

7 мая 2014 года Кытмановскую СОШ № 2 посетили участники Великой Отечественной войны: Гришаев Николай Григорьевич, Иушин Георгий Васильевич и труженики тыла: Титова Александра Лаврентьевна, Ковалева Валентина Павловна, Кадошникова Александра Карповна, Челбакова Мария Ивановна. В честь гостей и в канун  Дня Победы был дан праздничный концерт на котором присутствовали учащиеся 4-11 классов.

После завершения концерта приглашенных угостили чаем, на память о встрече было сделано совместное фото.

Просмотров: 247 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Бессмертный полк пополнил свои ряды

Просмотров: 230 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

14 марта в спортивном зале нашей школы прошел праздник, посвященный необычному празднику «С Днем Рождения, Валенок».

В соревнованиях приняли участие ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

Сегодня на линейке поздравили команду девушек, занявших 2 место в районных соревнованиях по волейболу и Чернышеву Дарью, учащуюся 6 класса, с победой в Всероссийском конкурсе в номинации "Эстрадное пение". МОЛОДЦЫ!!!
В конце линейке ребятам была представлена видеозарисовка о проведении спортивного праздника, посвященного Дню Защитника Отечества.
Просмотров: 279 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Совсем недавно в нашей школе произошла встреча с участниками войн в Афганистане и Чечне: Бакаловым Д.С., Караваевым Е.Б., Рудометовым Е.Ю., Родионовым К.И., Богдановым М.А. , приуроченная к 25-летию вывода войск из Афганистана. На этой встрече учащиеся узнали о событиях тех дней, о жизни участников военных действий в настоящее время. Эти встречи необходимы для патриотического воспитания ребят. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 286 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Состоялась очередная общешкольная линейка в КСОШ  № 2, на которой были вручены сертификаты учащимся 3 класса и их классному руководителю, Прониной М.П., за активное участие в конкурсе "Классики".
Кроме этого школа торжественно приветствовала Чернышеву Дарью, которая была удостоена Дипломом VI степени в окружном этапе XVII краевого фестиваля.
Бурными аплодисментами учащиеся и педагоги школы приняли известие о том, что наша ученица Потокина М. выиграла серебро по боксу в Сибирском Федеральном округе в г. Чите. От школы ей был вручен сладкий приз и пожелание на федеральные соревнования: "В добрый путь, Марина!".

Просмотров: 267 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

В связи с низкой температурой воздуха занятия       c 4 по 7 февраля в МБОУ Кытмановская СОШ № 2 начинаются с 11-00
Просмотров: 248 | Добавил: lydmila-safroshkina | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

Учащиеся, пропустившие занятия 31.01.2014г., домашнее задание смотрите на сайте школы в разделе "Домашнее задание"