Суббота, 04.04.2020, 05:41
Суббота, 04.04.2020, 05:41Приветствую Вас Гость | RSS

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ УЧРЕЖДЕНИЯ

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 кл.) - 114 обучающихся

разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее ФГОС НОО) к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательного процесса начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся. Основная образовательная программа сформирована с учётом особенностей начального  общего образования как фундамента всего последующего обучения.

Основная образовательная программа основного общего образования (5- 9 кл.) - 127 обучающихся

основная образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования. Программа разработана с учётом типа и вида образовательного учреждения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса. Основная образовательная программа школы является программой развития школы.

Образовательные программы  10-11 (43 обучающихся)

составлены  на основании федерального базисного учебного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования, утвержденного приказом Министерства образования РФ от 09.03.2004г. № 1312 и приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.06.2011г. № 1994 «О внесении изменений в федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования», утвержденные приказом Министерства образования РФ от 09.03.2004г. № 1312,  на основании приказа Министерства образования и науки РФ № 889 от 30.08.2010г. «О внесении в федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования», СанПиН 2.4.2.2821- 10 «Санитарно-эпидемиологические требования  к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях».

Копии документов:

Приложения к ООП НОО:

1. Учебный план на учебный год
  2. План внеурочной деятельности
  3. Календарный учебный график на учебный год
  4.  Рабочие программы по предметам на учебный год
  5. Рабочие программы по внеурочной деятельности
  6. Кадровое обеспечение на учебный год
  7. Учебно-методическое обеспечение на учебный год
  8. Инструменты для оценивания результатов. Диагностика уровня воспитанности учащихся начальных классов (методика Н.П. Капустиной)
  9. Должностные обязанности
  10.  Технические средства обучения